Shurikvmb Shurikvmb

Насчет зачатия. Подскажите, влияет ли на зачатие, если после ПА идти в горячий душ? И как влияет?

Ольга

Не думаю что сильно влияет. Как-то читала что если сразу после незащищенного ПА сразу встать в вертикальную позу (женщине) и потом принять еще горячий душ, то "залет" исключен... Все это миф:)

Ванечка

влияет молитва и любовь
тогда прилетит на зов ангельская душа

Елизавета Яковлева

Никак не влияет! И если пописать сходить, и подмыться, и выпить молочка, и тд и тп. Это - не средства контрацепции! Ну и тем более не средства для ускорения зачатия.

Рекман Ирина

Вообще не влияет