Ольга Федосеева

вероятность зачатия, есть не мытья после па?

Юл
Юля

мытьё не контрацепция

Алексей Кеепер

мытьё ни как не влияет на зачатие. но вот если вы после па сразу уснёте, а не будете вставать и бродить по квартире, то риск беременности возрастёт :))

Татьяна Логашова

Чем предохранялись и куда дело кончилось?

Виктория Дадаева

есть и если мыться.

Вова Орлов

Да, мытье не предохраняет от беременности.

Татьяна Рульнова

а какая разница? Вы что струей душа себе до матки фигачите когда моетесь?

Ксю Ксю

Вообще лучше перестать мыться

Юрий Шабуров

чтоооо? причем мытье к беременности?? ? предохраняться надо, а мытье не убережёт...

Катя

вероятность есть