Евгений Воронцов

Правда ли, что для зачатия самое лучшее-через 2 дня ПА заниматься? Например: 1 ПА; 2,3-пропускаем, 4 ПА; 5,6 пропускаем?

Алексей

Не знаю, мы каждый день занимались на протяжении 7-ми месяцев и на 8-ой месяц всё получилось

Дмитрий Белоусов

мне врачи так и говорили, ибо спермикам надо время зародиться.
но вообще-то б-сть от одного живого наступает, там хоть сто раз в день, хоть раз в сто лет - если живой добежал, то всё, чудо свершилось)
так же ситуёвина, когда кто-то и в месяки беременеет. а кто-то и в овуляцию не может.

организмы-то у всех разные.

так что, если проблемы с зачатием, то лучше делать тесты на овуляцию, и "стараться" в день овуляции, да так, чтоб до этого не было пару дней)) )

кстати, оч важно ( по мнению тех же врачей) , чтоб в период попыток ваш благоверный баньку/сауну не посещал, ну и прочими способами не перегревался))

Ванечка

Не слышала такое! Мы каждый день по желанию, а не по расписанию, и всё получилось в первый же запланированный месяц!! ! Дети получаются от любви!

Андрей Шкилев

Раз в три дня. Правда. Так рекомендуют гинекологи-репродуктологи, андрологи. При более частом сексе подвижность сперматозоидов снижается, и, соответственно, вероятность зачатия тоже.

Ко
Конфеточка

Нет неправильно. Вот же пишет, что восемь месяцев ждали. А если бы муж минимум две- три недели не занимался этим, то его сперма была бы очень сильной и достаточно одного акта, чтобы забеременеть. Правда надо подгадать к благоприятным дням для зачатия. Это уже каждая женщина знает как их выщитывать, методов много. Например метод. Огине. Сперма в организме женщины живет три дня. Эти три дня она поджидает созревшую яйцеклетку, если та вдруг еще не созрела и не опустилась в фаллопиевую трубу, где и происходит оплодотворение. Так что бесполезны ваши сношения через два или три дня, если яйцеклетку созревает только один раз в месяц.

Александер Шевцов

3-4 дня между п/а. Иначе сперма не успевает созреть до нужной кондиции. Начинать с первого чистого дня после месячных.

Ольга Бравикова

Лучше всего 40 дней вообще поститься, желательно вдвоём. От всего негатива избавиться!!!! И в пище и особенно в мыслях. Если недотерпите, тоже не страшно. Дети рождаются не потому, что в ежедневнике появилась запись "ребёнок".Это же от любви! И здоровее точно будет ребёнок!

Дмитрий

Где-то тоже такую схему вычитала, но не проверяла:) )
У всех разные организмы. Так что можете попробовать, может действительно повезет:)