Оксана Беленкова

Добрый день. ) поделитесь опытом, если овуляция 22 числа, а ПА был 20, 21 ну и 22...большая ли вероятность зачатия?

заранее благодарю)

буду надеяться что получилось) спасибо. девочки! )

Ольга Тутова

да можно забеременеть когда угодно, на самом деле

Ляля Иванова

Мы пока дни высчитывали никак не получалось, а как просто так занялись любовью и вне овуляции, то сразу, вот и пойми, что там с этими яйцеклетками

Марина Михайлова

зависит еще от живчиков партнера.... может они там еле живые

Арсен Ерижоков

да 100 % вероятность, при условии абсолютного здоровья обоих партнеров

Виталий Галаганов

Созревание сперматозоида - довольно длительный процесс, если вы решили планировать увеличение семьи, то половой акт рекомендуется проводить не чаще одного раза в 4-8 дней.

М*
Макс *********

велика-но не факт

Одинокий Волк

Вероятность 100%, но не факт.

Светлана Рева

вдруг бывают только дети - надейтесь, что вдруг уже наступило