Кристина

Повышенное содержание лейкоцитов в мазке может ли как то влиять на зачатие?

Ил
Илоночка

Повышенное содержание лейкоцитов говорит о воспалительном процессе. Соответственно, ищите причину, пролечивайтесь, и только потом - все мысли о зачатии и попытки.

Роман Семененко

наверно, яичник воспален. .
сначала его вылечите пожалуйста.. а то всю беременность мучится будете.. .