Людмила Селезнева

почему врач не сделала бак-посев после мазка с повышенными лейкоцитами? +

прочитала, что чтоб лечить правильными лекарствами при повышенных лейкоцитах - надо сдать бак посев... а меня лечила моя врачиха всем подряд - в итоге то аллергия на руках, то теперь вообще до гноя во влагалище дожили. И почему в самом начале постановки на учет при нескольких неделях неользя было дать направление на ВСЕ болячки зппп???

Надежда Приходько

Ника! А почему Вы это спрашиваете у нас, а не у своего врача? Не довольны врачом - к зав. женской консультации, с жалобой!

Анжела

бакпосев чего именно? я навскидку могу назвать три причины неинфекционного повышения лейкоцитов (при котором посев ничего не даст) и пять сред для бакпосева при подозрении на инфекцию.

Лидия Филимонова

Спросите у врача. Думаю, по ее данным, нет смысла лечить зппп при Б. Тержинан судя по здешним наблюдениям у нас от всех болезней. И очень хочется сказать всем женщинам, желающим зачать ребенка: все анализы и лечения до Б.