Парвиз

на 10 неделе повышенный уровень лейкоцитов и не хорошие выделения, что делать? врач все тянет и тянет

Любовь Примаковская

Тебе в другой раздел

Наиля Григорьева

Не хочу лишний раз пугать, у меня так было при замершой беременности, врач мне сначала назначала таблетки но уровень лейкоцитов только вырос, а когда провели осмотр у меня размер был на 6-7 недель, хотя было 11-12 .Еще лейкоциты повышаются при восполительных процесах. Мой совет сходите на узи, что бы исключить замершую беременность

Равшан Азимов

что ж она тянет? Смените врача тогда! Такое было тоже-выписывали свечи, у беременных в принципе больше выделений, главное, чтобы не бурые и не мазало, если белые или желтоватые-обычный кандидоз или грибки, должны свечи прописать! Вы-то сами чего тянете, ваш ребенок-будьте настойчивей и спрашивайте всё,что считаете нужным, и плевать на всех!!

Андрей Иванов

лейкоциты и должны быть повышены, нехорошие -может молочница, так это нестрашно