Елена Рекина

девушки а желтые выделения опасны на 10 недели?

если жжение только, но в начале беременности гинеколог брал все анализы и сказал все хорошо

Александр Валинуров

В начале беременности желтоватые выделения - это норма, у многих они бывают. Если все анализы хорошие и живот не болит, не тянет, о значит беременность протекает благоприятно.

Наталья Бубнова

если ничего не болит и анализы хорошие, то все ок. такое бывает у меня тоже было.

Рустам Махмадиев

Лучше всего к врачу сходите, выделения на любом сроке это не очень хорошо, вот когда сдадите анализы и мазок, и получите от доктора подтверждение что всё у вас отлично, вот тогда и будете спокойны!

Яна Никишина

неонасно, в беременности это норма, если болеть только будет тогда свечи надо ставить, а так все ок.

Владимир Баранов

Может вен. заболевание.