Ин
Инесска

Бело-желтые выделения за неделю до месячных

У меня всегда ярко проявляется овуляция. И я точно знаю, когда она была. Но вот после овуляции появились бело-желтые выделения, без запаха, зуда и раздражения. Низ живота немного тянет. До месячных неделя.

Кристина

КОГДА БЫВАЮТ ЖЕЛТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

* Желтые или зеленые пузырящиеся выделения - инфекция, передающаяся половым путем (трихомониаз и др. )

* Желтые или зеленоватые обильные выделения - острая бактериальная инфекция во влагалище, острый аднексит (воспаление яичников) , острый сальпингит (воспаление в маточных трубах) .

* Желтые или зеленоватые скудные выделения - бактериальная инфекция во влагалище, эрозия шейки матки, хронический аднексит (воспаление яичников) , хронический сальпингит (воспаление в маточных трубах) .

* Для гонореи характерны гнойные выделения желтого цвета с неприятным запахом, которые сопровождаются жжением и зудом в области половых органов.

Вл
Владимир

После овуляции меняется гормональный фон. Фаза цикла становится лютеиновой и это отражается в том числе и на характере выделений.
Говорить и приводить примеров с расцветкой можно много, но точно и квалифицированно сказать, что вызвало, нужно ли лечить и как данное состояние можно только после получения результата анализа мазка на флору.

Алёна

Вам нужно провериться у гинеколога! Ничего страшного делать не будут. Возьмут мазок, скребок и выпишут лекарства. Причин может быть много! . Советую посещать гинеколога раз в полгода

http://www.7nm.ru/ginekologiya-3/ginekologiya-vydeleniya-90/

чем раньше тем лучше! чтобы не запускать

Cерик

Партнёры все постоянные...)) )
А откуда берутся венерические заболевания?