Болезни, лекарства
Сегодня обнаружила сильный налет на всем языке. Бело-желтый. Ничем не убирается.
Неделю назад был сделан пирсинг языка. Но все это времч налет был слабый и очищался. Сегодня обнаружила на всем языке бело-желтый сильный налет. Подскажите, может проблемы с ЖКТ и можно пропить какой-либо курс?
Белый налет на языке -
*********************************
-Толстый, белый, влажный налет появляется при заболеваниях мочевого пузыря и тонкого кишечника.
-Толстый, белый, сухой налет при лихорадочных заболеваниях появляется на 4-6-й день болезни. Он свидетельствует о заболеваниях легких.
-Белый, сухой налет с черными шипиками свидетельствует о заболеваниях желудка и желчного пузыря.
-Белый кончик языка и желтый налет у корня нередко бывает и при обострениях хронических заболеваний бронхолегочной системы.
==============
Необходимо : Уточнить диагноз обследованием и лечить по назначению врача.

*********************************
==============

Совершенно верно; это-признак нарушения пищеварительных функций.
А вот, пирсинг потом-ВАМ отплатит: будут проблемы с нарушениями репродуктивной функции, через нарушение переднесрединного (женского) меридиана (VC),проблемы зачатия и вынашивания (то есть, беременность). Удивляюсь: есть ли у ВАС-собственное сознание или ВЫ-привыкли думать и жить чужим умом; вот в будущем и вините тех подружек, что насоветовали-этот пирсинг.
Не слушайте вы их, умники наговорят сейчас "инфекция","отмирание клеток". Это просто налет от средств ухода ( хлорик, ротокан), он пройдет как только язык заживет и вы перестанете полоскать рот.
Похоже отмирает язык. Срочно обратитесь к врачу. Ампутируют, пока не перешло в более опасную стадию
Ещё какие симптомы? жжение, боль, нарушается вкусовая чувствительность, неприятный запах изо рта, Описывай подробней.
проблемы с жкх ?? ну почему то начались после пирсинга?... значит проблема в пирсинге, что за метал? вот зачем ставить себе такую ерунду детскую, чтобы потом надо было лечиться, к врачу! и позвони к мастеру пирсинга.
Надо поставить диагноз, а затем уже лечиться. Значит надо сходить к доктору. а то будет ХАНА. а хану не лечим.
все нормальнооо. это происходит у всех на стадии заживления. как только начнете нормально чистить зубы, то убирайте налет зубной щеткой, только обратной стороной. а что бы он не появлялся, промывай средствами для рта без спирта и отдушек.
Буду очень рад новым подписчикам) Интересные Факты про UK
http://vk.com/englishtimecom