Болезни, лекарства

Здравствуйте. Помогите мне. У меня проблема с ротовой полостью. Инфекция. Язык покрывается желтым налетом и соскоб слизи с з

Помогите мне. У меня проблема с ротовой полостью. Инфекция. Язык покрывается желтым налетом и соскоб слизи с задней части яыка пахнет ужасно. Запах изо рта, сухость во рту. Язык обложен желтым и белым налетом и неприятный запах изо рта. Всё что можно было испробовал. Лечился у гастроэнтеролога. В данный момент ДЖВП и Хр. Дуоденогостральный рефлюкс. Кислотность повышенная. Помогите советами. Не знаю что делать. Может какие-то таблетки противоинфекционные есть, именно ротовой полости? У кого такая проблема? посоветуйте, помогите.
! U.g.a ™ ...
У Вас проблема не с ротовой полостью, а с ЖКТ! При дискинезии (ДЖВП) пропейте курсом желчегоные сборы (продаются в аптеке) - надо знать тип Вашей дискинезии. Жёлтый налёт на языке и запах - именно от этого. Одного курса трав недостаточно, их надо делать периодически и ещё неплохо делать слепое зондирование (тюбаж) в домашних условиях, проконсультируйтесь у врача, он научит.
Юра Панкратов
Лучший ответ
От запаха помогает отвар лаврушки.
Alla Vialkova
поджелудочная поражена. Лечени сложное и длительное, но нужно выставить диагноз в виде возбудителя, на глаз вам никто не выставит диагноз. Налет снимает коллоидное серебро и дальше надо год пить травы по поводу вашего конкретного диагноза. Снимайте кислотность алтеем, фенхелем, тмином, укропом, при этом и рефлюкс уйдет. Исключите лямблиоз, амебиаз и глистные ивазии.
Почистить печень и ЖКТ.
В фирме Свисс НАРИН есть травяной водный экстракт артишока.
Великолепно работает. МЕСЯЦА 3 принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день - все исчезнет. Длительный стойкий эффект.
Рахим Шукуров
Ацикловир не вздумайте ни в коем случае, как фармацевт говорю, причем здесь герпес?
Обследуйтесь у врача, он поставит диагноз.
Полоскать можете раствором шалфея, обеззараживает и обволакивает ротовую полость, есть еще Бета-Изодона по немецки, йодовый раствор для полоскания ротовой области, также можете кислотность понизить препаратом с содержанием омепрацол или пантопрацол 20 мг, раз в день на ночь, 7 дней.
Запах изо рта можно убрать жуя петрушку или имбирь.. .
Удачи Вам...
Ацикловир. Противовирусный препарат как раз используется при стоматитах и др заболеваниях ротовой полости, а еще рот полоскай раствором фурацилина несколько раз в день