Ксения Поджарая

Девочки подскажите пожалуйста! У меня сейчас пошла 39 неделя, неделю назад начались выделения ярко желтого цвета, сегод

Подскажите пожалуйста.

ня они закончились.

Ки
Киряхинсон

пробка отошла

Ал
Александр

Думаю воды отходят, уже пора, у меня на 38 неделе воды отошли! 🙂

Svetlana Lebedeva

возможно у вас постепенно отошла пробка. крепитесь, все начнется ооочень скоро...)))

Елена Пеганова

мочевой у вас не держит уже 🙂 будет еще сегодня, не переживайте 🙂 обычная история на последних неделях.
пысы: с каких это пор воды ЖЕЛТОГО цвета стали интересно? :)))

Serdar Ozturk

наверно шеечная слизь, она должна увеличиться ближе к родам

Алена

Пробка отходит