Вася Пупкин

Срочно!! ! Скажите что делать пожалуйста!! ! у меня 32 недели пошли кровянистые выделения...

У кого так было?... у меня паника... .

еще низ живота тянет как при месячных....

Dima

НОЛЬ ТРИ! ! !И бегом!!!

Ка
Каришка

скорую вызывать. или в роддом ехать. это не норма

Виктория Шиликова

Срочно скорую!!! это опасно,
угроза

Сергей Емельянов

отрываемся от компьютера и СРОЧНО в больничку!! ! в самую лучшую в городе! Дай вам Бог, чтобы все благополучно обошлось!

Фаррух Юлдашев

комп выключайте и звоните в скорую или сразу в роддом езжайте! там вам скажут что с вами! Не Теряйте время сидя здесь! я буду за вас кулачки держать! Дай Бог чтоб все Обошлось!

Ренат

Скорую!!!! (()()!

Марина Гулько

бегом скорую и не нервничать, все хорошо будет

Cвета Гурова

Это может быть отошла пробка, раз еще и боли, лучше поехать в больницу. могут начатся преждевременные роды

Сергей Романов

Скорую вызывайте

Злой Смайл

Мать вашу ну включи мозги! звони в саорую и своему врачу в ж к.

Саша Павлов

Срочно скорую!

Sex

а че мы тут сидим если кровь и тянет живот? в скорую надо звонить.