Михаил Цыцерев

пошла пробка кровянистая, но болей нет. 40 недель беременности. что делать? Ехать или рано?

Ра
Рамиль

рано. пробка - не априори роды. они могут и через 2 недели начаться.

Наталья Алексина

Рано. Пробка может выйти и за несколько дней до родов.

Алмаз Джурабеков

Шутите рано, вам уже в роддоме нужно быть, а не здесь сидеть

Владимир Куварин

если пробка только, то рано. ехать нужно со схватками и срочно, если воды отойдут

Константин Ушкал

вызывайте скорую, документы и подготовленные вещи в руки и вперёд к новым победам)))

Вячеслав Морозов

рано. но лучше поехать в роддом, поглядеть что там и как

Mikki Tosic

Кровянистая? Лучше ехать.

Юлия Балашова

Я не ехала сразу после отхождения пробки. Отошла пробка в 7 вечера, а на сл. день в обед поехала в роддом со схватками не сильными и не частыми. В 8 вечера и родила)

Га
Гайк

рано! я также по глупости по ехала - в итоге неделю от валялась до родов в дородово м от делении

Марина Задорожко

Рано, ждите отхождения вод или схваток. А вообще в 40 недель вам гинеколог должен был дать направление в роддом.

Марина Васильева

это как лотерея, может сейчас повезет, а может и через пару дней. Лучше в больничку ехать