Роман Анисимов

Из-за чего бываютнебольшие кровянистые выделения на 4-5 неделях беременности (от зачатия)?

На узи сказали, что тонус повышен. Срок 3 недели, хотя должно быть больше.

Катерина Гузеева

в норме кровянистых выделений при беременности не бывает, вызови скорую

Филипп Кортес

сходила б ты к врачу, может у тебя угроза, а ты тут советуешься с домушниками.

Светлана Богачёва

конечно к врачу, если на узи сказали что тонус, а это уже угроза, то надо было сразу бежать, врач пропишет таблеточки чтоб не было угрозы.

Владимир Суковатов

Отслойка плаценты, гемотома в матке соответственно. Тем более что тонус. Вам надо ложится на сохранение!

Карина Герасимова

Посмотрите статью про выделения во время беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru