Даниил Павлов

Вот и 40 недель, пробка может до самых родов не отойти?

А то я все думаю – ну раз пробки нет, то можно спокойно спать и не ждать схваток))

Наталья Дейниченко

Может. Первую беременность пробка отошла перед самыми родами. Вторую за 5 дней.

Колян

у меня отошла когда схватки уже были, примерно за час до родов:)

Два По

мне врач убирала её в роддоме !

Ольга Петелина

у меня только в роддоме отошла.

Алексеи Нет

я вообще не видела никакой пробки. может когда пузырь прокалывали она вышла.

Анастасия Комарова

у меня пробка отошла сразу после клизмы

Светлана Байкова

В первый раз я эту пробку так и не видела. а второй раз за неделю до родов, при чем отходила она пару дней

Ксения Фёдорова

У меня один раз отошла только после вод)))

Dorin

в первую беременность так и не отошла в 40 недель-лопали

Татьяна Бульская

у меня за день до родов пробка оошла