Эдуард Каракай

выделения кровянистые на 17 дц и боли, что это может быть?

может ли быть имплантация плодного яйца или что то опасное? планируем беременность, в овуляцию попали

обычно цикл 30-32 дня, никогда не было кровянистых выделений кроме месячных. Сегодня днем обнаружила очень небольшое количество кровянистого цвета, совсем светлые, буквально мазнуло совсем чуть-чуть и стал болеть низ живота как при месячных но слабее. Овуляция уже прошла неделю назад, до месячных далеко еще. Сейчас побаливает живот слабенько правда. Больше ничего не выделяется, температура не повышалась, только немного подташнивало. что это может быть? на узи схожу но только завтра. сегодня нет врача

живот тянуло посередине, в матке. яичники не болели, овуляция была неделюназад

овуляция была неделю назад точно. это подтверждено

Вика Флеринская

Может быть овуляция, иногда она проходит болезненно, обычно болит живот с того бока, с какой стороны созрела яйцеклетка, а может быть и имплантация и самопроизвольный выкидыш. Узнать все точно можно только на осмотре у гинеколога.

Екатерина Трубицына

При вашей продолжительности цикла овуляция не неделю назад была, а как раз на эти дни приходится. Т. ч. это скорее всего она такую симптоматику дала.

Ольга Латушкина

думаю что на узи не стоит идти так как оно ничего вам не покажет даже если вы и беременны! срок еще очень маленький! вы можите сдать кровь на хгч. даже если вы придете к геникологу с этим то он все равно направит вас сдавать кровь. т, к узи не видит а уж врач тем более не увидит. удачки!

Dinara Amanova

идите обязательно к гинекологу, а вдруг это беременность, всё может быть. У меня тоже низ живота тянуло неделю где-то, как буд-то менструация вот вот начнётся, я ещё и не знала, 4то в положении. и беременность можно увидеть с 3 недели, так 4то идите! Желаю удачи!

Наталья Максименко

У меня так при кисте яичника было, тоже подташнивало, тянущая боль внизу живота была и кровянистые выделения в середине цикла где-то. Но может у вас что-то другое, в любом случае визит к врачу вам необходим, а если он сочтет нужным, то направит вас на УЗИ.