Олег Панк

нам уже 39 н., по утрам прокладки влаж. и желт. цвет выделении, при этом пробка не отходила и схваток не было, неужели воды?

Натуся Волкова

если в течении дня не поддтекает ничего - значит просто выделения

Марина Тулина

если ваша прокладка насковзь мокрая- то да.. . подтекают.. . но на таком сроке это не страшно.... НО если воды начали подтекать, то они не только по ночам.... днем тоже.. . Может еще мочевой барахлить.. . в этом нет ничего страшного- просто дите давит и вы не всегда можете почувствовать (нервные окончания передавливаются и все. ) это после родов пройдет.

Helena

Ну фу (

Руслан Зарипов

у моей подруге тоже так было, подтекало, через день, помоему, родила
у меня с утра, проснулась, воды начали отходить, много и быстро, через 5 часов уже родила
и схватки сразу не начнутся, только посе того как воды отойдут

Ки
Киряхинсон

в аптеке есть прокладки на проверку подтекания вод, но нужно вам к врачу! возможно трещина пузыря и будут вызывать! вам переживать не очем всеравно рожать уже! че слоненка растить )))рожать легче будет

Михаил Кузнецов

Ни каждая женщина ощущает схватки как вы в фильмах видели, у меня с утра, как будто почки болели (оказалось, что это схватки и были) , а вечером воды отошли без всяких пробок, ехайте в роддом

Алексей Гавронский

Нет это не воды, лично у меня прокладки ооочень мокрые были за ночь перед родами, мне врач сказала, так пробка отходит. (в паталогии как раз лежала, т. к перехаживала)

Антон

Пробка может отходить постепенно. У Вас, по-ходу, так оно и происходит

Ума Магомедова

Смотря какие выделения, если после высыхания не остается
пятен, а сами выделения не имеют цвета и запаха, то стоит насторожиться. Как
минимум пройдите бесплатный он-лайн тест на риск подтекания http:// amnisure .ru/goto.php?ID=92 (уберите пробелы) и если риск будет высокий,
то либо в роддом ехать, либо тест покупать. На сайте также описаны симптомы
подтекания. А если выделения как обычно, только более обильные, то можно
успокоиться, потому что перед родами они усиливаются