НЕ
Надежда Егорова

девушки подскажите как отходит пробка и какого она цвета? в общем все в подробностях если можно

Юлия

Она разная бывает.
По консистенции бывает от желеобразного (густого) и до соплеобразного (жидкого) вида.
По цвету бывает от прозрачной до тёмно-бурой и даже разноцветной с прожилками крови.
Отходить может как за один раз, обычно если густая, так и несколько дней, обычно если жидкая.
Так же отходить может как за несколько недель до родов, так и непосредственно во время них - что как раз объясняет то, что некоторые её не замечают=))

Максим Кирюшин

Я если честно её в глаза не видела, и даже не слышала, пока тут, в Ответах не прочитала... .
У меня еще и схваток тренировочных не было.
Ага....

Николай

цвет бывает разный то светлого до слегка розового от крови.... но важнее консистенция-она плотнее воды ( уж извините но похоже на свежие сопельки у ребенка )),, .кол-ва бывает от столовой ложки до полстакана ))

Катерина Милая***

у меня отходила.. . вытекала постепенно, бурого цвета.. . за 2 или 3 дня до родов, не помню точно. бывает, и не отходит вообще.

Сергей Маркин

вот я все ждала какую-то пробку, пока в родилку не попала.. . так что пришла к выводу, что она или невидимая, или безцветная или ее вобще небыо

Да
Дарья

У меня вообще не отходила (вернее я этого не заметила и не почувствовала) , и воды не отходили, мне показалось, что их вообще не было, конечно, это не так, но не было такого, как пишут часто.. . как то все мимо меня прошло видимо ))))

Денис Кириллов

вот я тоже эту "морганическую" пробку в глаза не видала..)) )
а здесь какой только хрени не начиталась...

Laziz Boykulov

у меня начала отходить за неделю, если у вас начнет отходить - точно не пропустите. Она очень густая, как огромная густая сопля, извините) Цвет от светло-желтого до коричневого, может с прожилками крови отходить.

Кылычбек Исмаилов

у многих она с водами выходит, поэтому ее и не видят! вот с собственного опыта скажу, у меня отходит вот уже неделю по не многу!
бело-жолтоватого цвета!
а когда выйдет до конца самому богу известно!
беременность 38 нед.

Роман Манышев

У меня не отходила. Когда начались схватки и при поступлении в роддом смотрели раскрытие, доктор вытащила 2 пальца с розовато коричневой слизью, такая как желе, только пожидше, и сказала, что это пробка.

Лона

У меня отошла месте с водами, слизь бело-жолтоватого цвета

Ро
Роза

Она может быть разной на вид, и отходит у всех по разному.
У меня она была огромным сгустком крови, с перепугу здесь на Ответах спросила нормально ли это, так таких диагнозов понаставили, что чуть ли не помирать пора))))) ) Но теперь знаю точно, если пробка вся из крови и после ее отхода идет кровь, то нужно вызывать скорую или самой ехать в роддом.

Ольга Ковалева

У меня была в виде густой слизи зеленоватого цвета с прожилками крови.