Беременность и роды

Отходит пробка, 40 неделя! Что скажите, подскажите?

В больницу пока не хочу, завтра, навреное поеду! Живот утром и днем ныл, сейчас не ноет. А так на протяжении второй недели то живот, то спина ноет. Писить частенько хочу.
У меня ровно 40 недель сегодня. Тоже самое, что и у вас. Но в скорую не звоню, жду схваток или пока воды отойдут. И жду я так уже 5 дней.
Ольга Юдина
Лучший ответ
а вы уверены что пробка та? м?
Ну ждите, как прихватит пожестче, так сами в больницу рванете.
Удачи!)
После отхождения пробки роды могут начаться в срок от нескольких часов до двух недель.
Аннушка ****
Пробка может и за пару дней до родов отходить. Так что внимательно следите за собой и будьте наготове. Лёгких родов!
Любовь Мешкова
В скорую звоните срочно.. . это вы не писиете, это воды потихоньку отходят.
ну все нормально, роды приближаются!
Елена Ищенко
пробка - это не воды ещё...
можно и дома сидеть.
***любаша*** ***
Что значит-не хочу? А если что случиться ттт не дай Бог, кого винить будете?
я не вижу смысла щас ехать в роддом, как будут частые схватки, так и поедете, пробка и за несколько дней может отойти!
Т*
Татьяна *
ну вот и воду и отходят. можешь вобще не куда не ехать.. ты же своего ребёнка носишь а не чужого..
Готовьтесь к родам)
Легких родов, здоровья и счастья!
я родила ровно через сутки после того как отошла пробка, так что думаю есть смысл подождать схватки....
у моей знакомой пробка отошла за 2 недели до родов, у меня за 2 часа до начала схваток. у всех по разному, так что в больницу ехать не обязательно)) ) а ваше состояние - то ноет спина-живот, то не ноет нормальное для такого срока)
Юлия Пунгина
может все таки в больницу
Nurgozel Babajanova
Скорую вызывай роды начались девочки могут раньше на две недели появляться !!!
Лучше отправляйтесь в больницу.
что значит не хочу??? вам в любом случае ехать. не чудите ради бога
Не советую в больницу. Я вот в свое время из-за пробки поехала, так еще три недели там пролежала, пока не уговорила уже наконец вызвать мне роды.:)