Нурланltnurik

Девочки, подскажите, нам 39 неделя и помоему на протяжении часа воды отходят, водичка прозрачная, немного слизи с

розовым цветом.

Это воды отошли и пробка или что? Помыться я успею?

Ми
Мира

Вас там несколько беременных штоле?

Михаил Магжанов

Вы буквально сегодня станете мамой))))!! ! Сумку с вещами в руки и вперед - в новую жизнь через Роддом!! ! Поздравляю и желаю вам быстрых и легких родов!

Михаил Сергеевич

Срочно в роддом, иначе будете рожать всухую, чревато разрывами...

Илья Копылов

нам так-то от сюда не очень видно! Вам бы в скорую звонить, а то разродитесь в прямом эфире! Срок-то подходящий

Юля Лойе

это пробка отходит и воды звоните в скорую с роддом скорее

Елена Громыко

это воды.... помыться... да.. но толку мало.... воды то будут продолжать отходить ...у меня так лилось.... часа 3....так и в роддом ехала... наподстелала под жопу полотенец....

Любовь Задорожная

помыться успеете, если только быстро, без фанатизма...

Дмитрий Фишер

бывают 2 варианта отхождения вод это сразу встала с кровати, а с тебя резко чутли не пол ведра на пол вылилось ( я так первую дочу рожала) ,потом с тебя еще льется, а второй (говарят, рассказывали) в течении определенного временни вода подтекает по ногам, в этом случее все равно надо в больницу

Сюлейман

ваШпето надо скорую звать. а то правда в прямом эфире родите. епрст еще воды отходят они умудряются в ответах сидеть а не в род доме. я худею над такими мамами.

Анечка Жукова

успеешь помыться только зачем? в больнице после клизмы в душ пойдете

Татьяна Медведева

А почему вы до сих пор дома? Уже час назад нужно было быть в роддоме... странный народ)))))

Ирина

я в такой ситуации как у вас уже была в роддоме=)) но родила только через сутки.

А Чутанов

Позвоните в скорую. Это, конечно, может и пробка так отходит. Но лучше пусть они Вас и проконсультируют. Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru