Оленька Береснева

Что означает если при родах отходят коричневого цвета воды???

Иван Шилович

Может быть внутреутробная инфекция, может просто с кровью воды

Оля Трохинина

Все нормально, не беспокойтесь, это типа"пробки",я не акушер, просто 3 родила.

Валентина Рыжова

когда в околоплодные воды попадает миконий то их цвет меняется.... это бывает при гипоксии плода.

Иван Александров

такое бывает если переносить ребенка на недельку

Наташа Разумова

незнаю, у меня все три раза зеленые были и гипоксия ((((

Анна Яковлева

Как вариант - ребенок покакал меконием в околоплодные воды, их же наглотался, что будет с ребенком неизвестно.