Ирина Михайлова

Как у вас отходили воды? У всех в большом кол-ве?

Я знаю сколько их там, но отходят они по разному. При первой беременности у меня вообще не было отхождения вод. Врач сказал, что видимо, подтекали по капле на протяжении какого-то времени, а я не заметила.

Ольга Серегина

Да просто хлынули по ногам.

Елена Ракитина

никак.. все 4 раза сливали на кресле.. по ощущениям-пара стаканов

Анастасия Кислова

На кресле прокалывали. И по ощущению ни 1,5-2литра а пара стаканов

Павел Братышев

У меня - легла спать около 5-ти утра и блин- описилась) ну пошла в туалет и чувствую по ноге по немножку чето течет, думаю странно вроде так не простыла чтобы писить не в туалете) А потом Я Ж РОЖАЮ ДА И ПОРА 39 НЕДЕЛЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЯЖ ДАЖЕ НЕ ПОСПАЛА- пошла в туалет и давай приходить в себя, пошла взяла прокладку ну и туда ее, затем разбудила мужа- говорю я рожаю, а он с просони ДАВАЙ Я ЕЩЕ ПОЛЧАСИКА ПОСПЛЮ, я ему НЕЕЕЕЕЕЕ МНЕ СКУЧНО ТУТ ОДНОЙ) ВСТАВАЙ )
Затем пошла в душ мыльно- рыльные процедуры сделала, попила чай, муж сходил за машиной, я все смотрела за прокладкой на цвет вод. Вот как- они у меня все текли струйкой несколько часов)

Игнотенко Яраслав

Их там примерно 1,5 - 2 литра в норме.

Алексей Сошин

прокалывали пузырь.

Адалат Камильевна

Как из ведра разом отошли все.))

Наталья Снеткова

выливались.. в большом количестве... на протяжении 3.5 часов

Светлана Гунбина

мне пузырь прокололи в роддоме во время схваток.

Oksna

уже в больнице. Прокололи пузырь.

Марина Потапова

У меня в обе беременности прокалывали пузырь и вытекало не больше рюмки. Тоже подтекали, хотя в первую я не ощущала, а вот во вторую чувствовала влагу, но не думала что это воды.

Н*
Наталья *******

Дома встала с кровати и поняла что надо бегом в туалет и почти час не выходила из ванной пока все не отошли, а потом поехала в роддом)

Татьяна Хатькова

не знаю в каком количестве я проснулась а подо мной лужа.

Ольга

сначала много хлынуло. а потом по чуть чуть подтекали

Надежда Тараненко

У меня сначала хлынули, лужа на кровати была, потом еще чуть чуть и еще чуть чуть. Это они так подтекли. А через 2 дня в день родов там лились уже со схватками, поэтому не знаю сколько и через какой период)

Юл
Юлиана

Дома... по чуть-чуть... я не сразу поняла что это воды....