Алёна Алешкина

могут ли воды отходить медленно

у меня подруга бас еременна . ей в 23 недель вставили пессарий сказали 38 снимут .сейчас уже 38 в понедельник должна было идти в роддом а у неё воды начили оттекатьсягде то 2 часа назад
не знаем, что делать

Алексей Рыбин

скорую вызывайте.... чего ждете то?

Айсулуу

могут, но на вашем месте я бы ее срочно в роддом, так как безводный режим вреден ребенку! Вызывайте скорую, такси или сами везите- СРОЧНО!

Сергей

вызывать скорую и ехать в роддом, нечего ждать

Ирина Чиглий

На скорой в роддом и рожать с Богом! Что тут еще делать?? ?
Учтите, без вод малыш долго находиться не может.

Рустамбек Турсунов

Могут конечно... Вызывайте скорую...

Серёга Новиков

Могут, у нас на дородовом у двоих воды сутки вытекали, срочно вызывайте скорую.