Cветлана

У кого отходила слизистая пробла при беременность,и как отходила,через сколько начались роды?

Элеонора Каширская

медлено отходила через 10 час родила

Александра Россовская

отошла в душе, родила через дня 2-3

Евгений Никитин

Начала отходить, когда уже схватки начались. После осмотра врача и отошла сразу, часов через 14 радила.

Ирина

в душе тоже! Родила через сутки!

Екатерина Нежура

У меня уже в процессе родов отошла пробка.

Натусик Коровякова

отошла во время схваток, родила через 30 с лишним часов. все это время схватками мучилась.

Давид Санадзе

Родила через месяц почти после того, как отошла пробка.

Жанна Парсегова

отошла не сразу вся, а три раза через два дня, получается неделю отходила ( потому что врач проверяла открытие и после её манипуляций в этот день началось отхождение пробки и тренировочные схватки)

Ка
Катюша

Отошла за 3 дня до родов, коричнего цвета, похожа на слизь, может быть прозрачной или с кровью!

Виктория Хомякова

родила через несколько часов

Юля Климова

Ну как, слизь с примесью крови.. . сразу видно - чё-то не то) Через дней 10 родила. Говорят, если отошла, в любом случае не больше 2-х недель ходить.

Светлана Жильцова

Недели за 3 примерно началось, точнее периодически в течение 3-х недель были выделения.

Татьяна

отошла и через 12 часов я родила, с ее отхождения и начались мои роды

Вряд-Ли Это-Я

отошла в душе когда была. после того, как отошла проходила еще ровно неделю. вот родила почти 3 недели назад)))

Иван Веряскин

через две недели. капля кровки, я даже и не поняла, что это пробка.

Екатерина Болотова

в 1 бер-ть я ее не видела!
во вторую отошол комок коричневой слизи! Родв ВЫЗЫВАЛИ на следующий день!

Анюта !!!

Часов за 8 до родов - оба раза.

Елена Прусова

отошла на приеме в роддоме сразу родила, дома как слизьпошла