Беременность и роды
Девочки, деликатный вопрос. . У кого была диарея как предвестник, через сколько начались роды?
Я бегала в туалет 5 дней. Вообще самые явные предвестники начались за 5 дней до родов - пробка отошла, живот опустился, понос. А схватки тренировочные начались за два месяца, а так же за 5 дней я замучилась с ними, вообще регулярно стали проявляться. Из за этого чуть настоящие схватки не пропустила. Ждите, скоро начнете рожать: ) и увидите свое чудо: ) легких родов!
Было... недели за 2 до родов...
через пять часов примерно.
через сутки, 7 часов на унитазе просидела
я 2 дня бегала в туалет.. был понос... потом отошла пробка.. через сутки родила.. то есть на выходных субботу и воскресенье я из туалета не вылазила думала что че то опять съела не то ( а ела я все подряд не разбираясь) потом в понедельник вечером отошла пробка кровянистая... а в среду отошли воды в четверг в 8 утра появился мой малыш))))))))))))) а толку то что бегала.. в род. доме поставили клизму дермоядерную и опять минут 30-40 сидела в туалете
Я просто сходила в туалет таки по большому во время схваток.
недели 2 до родов из туалета не вылезала, больше никаких предвестников не было, пробка не отходила, схваток не было. Но и роды были раньше пдр на месяц
за неделю
У меня вторая беременность 9й месяц. в первую беременность без предвестников роды начались. сейчас предвестники есть, но диарея не проявляется. Так что судите сами. Диарея - не показатель скорых родов. к тому же у всех по-разному происходит.