Бывает у всех и разные неприятности.
Я троих родила и на такие мелочи не обращала внимания.
Питаться надо осторожно и не есть немытое, обдавать горячей водой.
Не есть на ночь.
Выпейте активированный уголь и понаблюдайте, если часто ходите, то к врачу.
Беременность и роды
Такой деликатный вопрос беременным. У вас была диарея во время беременности? На каком сроке?
Все срут ))))))
во время беременности всякое было... переедание, когда жуткий аппетит на первых месяцах давало о себе знать, на последних сейчас просто не все продукты уже переносит организм и научиться есть часто но по-немногу я так и не нучилась... были проблемы с облипиховым сиропом и некачественным кефиром из магазина...
за 35 недель ни разу не было.
неа, не было
Наталья Саяпина
кому ты пиздишь, засрала в четверг всю кухню, добежать не смогла.
за несколько дней до родов.. а в первый раз с мужем не знаю чего наелись)) но пронесло нас двоих хорошо.. примерно на 25-26 недели))))
у меня вот пару дней по утрам в 20 недель была) я так думаю от того что я шоколад люблю по утрам поесть, а так не знаю даже) если диарея не больше 1-2 дней длится, и при ней пить много жидкости и кушать закрепляющие продукты то это не страшно)
в 15 недель, но я винограда переела
Когда еще не знала, и за 2 дня до родов.
В моем случае, жуткий понос и дикая рвота положили начало процессу рождения моего сына. В ночь с 28 на 29 декабря был понос, рвота такая, что думала всё выйдет, а с 31 на 1 января под салют я поехала в роддом. Врачи мне сказали, что это было не отравление, как я сама думала, а это роды так начинались. А так, за всю беременность, особых приступов поноса я не припоминаю.:)
как-то без этого обошлось
у меня где до 20 недель было, и в 26-27 недель. думаю это индивидуально у всех