Беременность и роды

А как у вас начались роды, что вы чувствовали накануне? Были ли предвестники?

за неделю до родов положили в больницу. Там в журнале про бременность прочитала, что женщина, если прислушается к себе, поймет, что скоро рожать. Организм готовится к нагрузке: женщина успокаивается, поспит днем, покушает с аппетитом. И вот через пару дней так и случилось -проспала почти весь день, попросила мужа, чтоб отвез вечером домой помыться и вещи чистые взять. . А в 8 вечера схватки начались...
Елена Хальпина
Лучший ответ
да ничего не чувствовала.... накануне (это было в пятницу) я вообще на лекции в институте была.... а в субботу утром мы с мужем поехали и заключили контракт с роддомом (37 недель).. и поехали к маме в гости.... и там же вечером.... пошла в туалет.. а по дороге из меня ведро воды как будо вылилось.... сзхваток не было (стимуляция потом была)
Залина Брциева
Екатерина Зайцева ребенок с каким весом родился?
Всё было как обычно, без предвестников.
Предвестникои были за 2 дня до родов. А за 2 недели воды стали подтекать
Накануне все было как обычно. Никаких предвестников.
Мыла полы, потом почувствовала, что воды как-то многовато)) ) оказалось, начали отходить воды. Ну, вот помылась дома, сумка была собрана, прыгнули в машину, только муж очень просил дождаться роддома. Через полтора часа после мытья полов и родили.
Foxiz Foxiz
были тренировочные схватки. а роды начались излитием околоплодных вод
Alesya Vladimirovna
Первые два раза просто приезжала в роддом по сроку, мне протыкали пузырь и рожала, а третий раз смотрела футбол))) заорала ГОЛ когда наши забили третий мяч Люксембургу))) и сошли воды. Матч досмотреть не удалось, но родила футболиста через 10 часов... 3250 и 55см. на 10 дней раньше срока.
в шесть утра тока воды отошли в пять вечера родила
Madina Maralova
Я себя с утра плохо чувствовала, усталость слабость, еле еле передвигалась, ночью начала в туалет бегать часто по маленькому каждые 5 мин, и на следующий день родила
Инкар Асанова
За несколько дней до родов ничего не чувствовала. . А утром встала и поняла сегодня рожу. Легла поспала, весь день)))) . вечером муж приехал с работы и схватки начались, ночью родила.
За 3 дня начала отходить пробка
Aselya Ashimova