Беременность и роды

Мамочки,какие ощущения вы испытали при отходе вод?Скоро у вас после этого начались роды?Что вы чувствовали в период

между этим отходом до самих родов?
Танюша, не стоит заострять на этом внимание.... у одной и той же женщины всё протекает по- разному.... с первым ребёнком - сначала схватки, потом воды.... со вторым - наоборот.. . страшных ощущений во время отхода вод НЕТ!! ! И со схватками можно справиться, если думать не о боли, а о том, что СКОРО НА СВЕТ ПОЯВИТСЯ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДА!! ! Удачи Вам!!!!
Ирина ***
Лучший ответ
Галия Жексенова Мне просто интересно узнать, что со мной произошло сегодня ночью. Я проснулась от того, что вся мокрая, при этом постельное белье, все сухое. Явно не вспотела. Воды отошли или подтекли? Мне просто не хочется из-за пустяка бить тревогу, но и не хочется упустить что-то важное. Других явно особых признаков родовой деятельности, что описаны в интернете у меня нет. Но и описания произошедшего тоже.
Есть специальные сайты и форумы для беременных. Это лучше там обсуждать.
Елена Сажина
у меня всё сразу началось и воды и схватки, а родила я за два часа всего в 12 началось, в 2 родила. ощущения? не особо приятные . как будто недержание. льёт как то непроизвольно из тебя
до самих родов я чувствовала схватки)))))))))))))))))))))) )
а воды у меня не отошли, прокол делали в родзале.
8 часов после отхода вод схватки через каждые пару минут
Баха Жакина
В первую беременность - когда отошли воды - жуткое волнение, т. к. роды начались спустя 2недели от назначенной ПДР, ощущения - будто непроизвольное мочеиспускание - как недержание, что ли.... Воды отошли ровно в 21.00, помню - было воскресенье, начинался фильм по СТС, я встала, а с меня полилось, я бегом - по возможности - в ванную, муж - до телефона - "Скорую" вызывать, сумка для роддома была уже давно наготове (необходимые вещи советуют готовить заранее) , всю ночь были схватки - глаз не сомкнула, ходила по палате туда-сюда (с жутким волнением и превозмогая боль, но голоса не подавала) - пробка отходила, но матка не достаточно была раскрыта, а родила ровно в 7.00 утра, без разрывов и надрезов, на третью потугу, без криков-матов и т. д. и .т. п.!! !
Чувствую в этот раз буду так же с волнением ожидать родов
~~~ Nevesta~~~
воды подтекали два дня (как потом выяснилось)... а я то думала: " блин, дожили... уже писаюсь потихонечку от страха" :))) ..тихенькие схваточки так и начались через два дня...
У меня сначало начались схватки. А воды не отходили, а прокалывали пузырь. Это было и в первые и во вторые роды.
да там уже все одно!!! !
Как процесс пошел в 14 дня так очнулась в 21 уже в палате и с ребенком на руках. .
что там и когда - все как в тумане. Настраивайтесь на ИТОГ! и все!
За первой беременностью воды отошли утром, после туалета по-маленьком. Испытала волнение и страх, так как мне ещё оставалось 2 недели. А за второй я переходила 3 дня. Пришлось вскрывать плодный пузырь. Какие могут быть ощущения, если врач так спешил мне вскрыть пузырь, что не пустил за тряпкой. Вот я и бежала в приёмную комнату по всему коридору за своими вещами, а за мной море луж и ворчливая санитарка с шваброй. Кроме смеха ничего тогда не испытала!!!!))))))))) )
А рожать второй раз намного легче, уже знаешь-Что? Где? Когда?)))))))))))) )
А если не брезгуете, то можете попробовать воды на вкус-они сладкие. Я так за первыми родами поняла, тоже думала, что писаюсь, от страха.
Marusia Klimova
у меня был прокол пузыря. . ощущение-водопад) ) прямо скажем, нескоторое смущене вызвало. а от прокола до рождения дочки 11,5 часов на стимуляции.
Отошли воды совершенно безболезненно! А схватки мне вызывали. Они начались только через 3 часа. А все это время я молилась, чтоб начались схватки, уж очень хотелось самой родить!
Вика Якупова
женщины идите на форумы для беременных и там делитесь эмоциями
Айман Батаева а это что по-твоему?
Баха Жакина смотри какая нашлась. Чего то не нравится сама иди от сюда
Елена Латушко а этот сайт хотите сказать для небеременных мужиков что ли????