Беременность и роды

Рожавшие, а какие признаки приближающихся родов были у ВАС? ну кроме схваток и отхода вод...

Елена Буянова
А у меня энергия через край лилась, я последние недели бегала по магазинам, прибиралась.. . Вечером взялась окна мыть, до 23 часов все мыла, а в 7:25 утра родила. Еще ночью проснулась, думаю - схватки или нет? Вроде особо не болит, а по времени через 10 минут потягивает регулярно... Вставать собираться лень.... Только к 5 часам решила таки поехать рожать!
Катюша Осипчик
Лучший ответ
За полтора месяца до родов опустился живот, а за два дня до родов вышла пробка.
Схватки начались в начале 43й недели! ! А уж после схваток и воды отошли.
У всех по-разному бывает.
Елена Буянова а чего это малыш так долго не хотел появляться??? аж до 43-ей недели дотянул
У меня ни каких.
Беспокойство и немного тошнило.
я в роддоме родов 2 недели прождала и даже не могу с точностью сказать когда пробка то у ня отошла.... мне каждый день казалось что вот вот рожу, и все никак, а потом простимулировали и утром ушла рожать....
Asemgul' Mamaeva
отходила пробка за 3-4 дня до родов и чуток меньше двигалась!
Кim Оlga а как пробка выглядит тоесть какого цвета и размера сегодня я заметила бело бежего цвета что вышло у меня
опускался за две недели животик, становилось легче дышать..
за неделю начал болеть таз, ну просто разламывался! это видимо кости расходились. а еще моя малышка танцевать начала без остановки, постоянно брыкалась)) ) со стороны смешно выглядело)))
Танюша К.
ребёнок очень активно пинался-я думала что у меня синяки выступят на животе. обычно когда я спать ложилась он тоже успокаивался, а тут прям нивкакую. потом утих и воды через пол часа сошли, а живот у меня вообще опустился когда воды сошли
Ольга С
Живот опустился за 10 дней. и активность поднялась мама не горюй думала горы воротить начну)))