, после чего уже можно ждать в любую минуту)
Или все произошло вообще неожиданно? ? ?
Беременность и роды
Какие признаки приближающихся родов были у Вас? Ну там живот опустился или еще что-то
Живот опустился за месяц до родов, отошла пробка за день до родов и также за день до родов были тренировочные схватки, в день родов пропал аппетит.
Никаких.... абсолютно, а я еще и перенашивала.
Началось редко, рано утром, и через несколько часов я родила.
Легко, быстро и не больно.
никаких, на 42 прокалывали пузырь, ну а там уже и понятно началось уже
Не было их....
Живот опустится, тренировочные схватки начнутся, и. т. д. А вообще в первые роды многим мерещатся схватки и поэтому они по десять раз успевают в роддоме побывать на скорой )) Но уж лучше так, чем рожать в пробке!!
пока незнаю) сама в ожидании)
Четыре дня отходила пробка, а еще две ночи до родов были тренировочные.
у меня лично за сутки до родов начались тренировочные схватки. а затем воды начали сходить но не сразу а постепенно в больнице даже пришлось протыкать пузырь
рожала 2 раза. в первый раз 5 лет назад (мне 23 было) где-то за неделю до родов опустился живот, стала странно ходить, болели тазовые кости и все внизу за 3 дня до родов появились предвестниковые схватки. роды начались внезапно родила за 4 часа.
2-й раз рожала 2 недели назад, но, т. к у меня двойня, роды вызывали. и живот, вроде, не опускался.