Марина Рогачёва

Выделения на 28 недели

У меня 28 неделя беременности. С вчерашнего вечера у меня появились, коричневые, выделения. Что это за выделения и что мне делать?

Serdar Ozturk

звонить в скорую и ложиться на сохранение.

Арт К

обращаться к врачу

Елена Громыко

Угроза выкидыша. Либо у вас эрозия, и вы с мужем "пошалили"

Амира Ильяшук

звонить в скорую и на сохранение

Сергей Денисов

ну это же не нормально во время беременности, неужели нельзя самой догадаться!!?? скорую вызывай скорей

Алексей Шкляев

Это угроза выкидыша или какие то неполадки! ! Звони скорее в скорую!!!! Обратись как можно скорее к врачу!! ! Вы можете потерять ребёнка и свою жизнь!