Александр Зиатдинов

Здравствуйте! У меня 28 недель и начались странные выделения как вода и редко слышу толчков малыша. Подскажите, что это?

Св
Светлана

скорую вызовите - у вас или подтекание околоплодных вод - что очень плохо. или просто усилились выделения - что тоже возможно. но в любом случае нужен врач

Серых Ирина

Лучше пускай врач подскажет....

Илюхин Дмитрий

если подтекает, возможно небольшое раскрытие, и подтекают околопродные воды. Обратитесь незамедлительно к своему врачу, он вам поможет.

Игорь Сторожков

Кто ж вам здесь скажет! В поликлинику идите, к доктору, котор. ведет беременность.

Бахадыр

Вам стоит обратиться к врачу!

Александр Вяткин

Позвоните своему врачу или в скорую, пусть вас проконсультируют!

Оксана Голенкова

я бы уже у врача сдела, это опасно

Наталья Кикаева

Бегом к врачу, можно прямо в род дом прийти!! ! Похоже на подтекание вод!