Владимир Краюшкин

отроду неделя, почему малыш редко писает?

Светлана Изотова

Наверно потому, что у мамы мало молока или оно ещё вовсе не пришло. Мой ребёнок тоже за 2 суток пописал один раз, потому что на молозиве далеко не уедешь.... а как только пришло молоко, то не успеваю менять подгузники.
Совет: прикладывать надо чаще малыша к груди.

Инна Соловьева

больше пить давай)

Елена Лагуткина

жирное молоко... пить даете ?

Р@
Рррыся @}->

Не хватает молока.... Или же есть молоко, но сосет плохо... мальчик наверное, они плохо сосут.. .
И на счет пить.. до 6 месяцев можно не давать пить, так говорят конечно, но у вас еще маленький, просто чуть чуть можно, но писает он того что я писала выше...

Игорь Истомин

если он в памперсе, то как вы определяете сколько раз он писает?

Ксана У)))

Как редко? Кушает то хорошо.
И потом есть врач, как малыша то
лечить в инете ??

ДА
Денис Ахмедьянов

если редко писает, значит мало пьёт. не переживайте. он еще маленький. органы еще на "обкатке".)

Юля

жара, пьет мало

Катюшка

а едко - это по вашему сколько? вообще главное - соотношение: кол-во выпитого к кол-ву выделеного.
Если вы считаете что ребенок мало писает - срочно обратитесь к врачу, не дай бог - проблемы с почками.