Дашута Косенкова

Почему началось выделятся молозиво на 28 неделе беременности? Зачем и почему?

Максим Непомнящих

Это зависит от гормонов, у беременных вырабатывается повышенное количество гормонов, поэтому и молозиво образуется.

Сергей Сер

Вам лень почитать в интернете что такое молозиво и зачем оно выделяется?

Alisher Mamajanov

это вам еще повезло... у меня с 20 недели появилось... это говорит о том что ваш организм готовится к появлению малыша!! ! это оч хорошо, первый признак что у вас будет молозиво и потом молоко чтобы самой кормить ребеночка, а то щас у многих нет молока.

Алёна Свиридова

Это нормально, организм готовится к ГВ!
Почитайте - вам пригодится: http://am-am.info/podgotovka-k-grudnomu-vskarmlivaniyu-gotovim-ne-grud-a-golovu/