Екатерина Виряскина

16 недель беременности если нажать на грудь, выходит молозиво, нормально ли это?

Денис Кириллов

Нормально. Выдавливать только не надо. Если беспокоитесь, сходите к генекологу, проконсультируйтесь. К тому же Вам и так скоро к нему.

Клара Дорджиева

то нормально, но ничего не давите и не теребите соски, можно сокращения матки спрвоцировать

Елена Цой

да и меня так было, только не давите. все норм. молочко будет)

Ольга Сидорова

нормально, только не выдавливайте его специально, не тонизируйте матку. Смывайте тёплой водичкой, если само по себе вытекает.

Адалат Камильевна

Говорят. что нормально!

Ольга Латушкина

Это нормально, только не трогай груди мой каждый день теплой водой.

Татьяна Лебёдкина

Вроде нормально, у всех по разному. У меня 17-ая неделя идёт, грудь вообще не изменилась и тем более ничего не выделяется.

Роман Киселев

Нормально все) только не давите ради Бога ничего, а то сокращения матки спровоцируете и не дай Бог выкидыш случится..

Олеся Ермошкина

Так и должно быть)) мне врач говорил, что это значит будет много молока)))