Наталия Живова

Может ли исчезнуть молозиво во время беременности?

Началось молозиво на 20 неделе, сейчас будет 26-я неделька, на 24 где-то я заметила что молозиво прошло. Это нормально? ? И что это значит? У меня не будет молока?)))

Ольга Чебыкина

может и не будет, беда небольшая, у меня не было молозива а молоко было

Анна

У меня его вообще нет.

Виктор Филин

Ничего не значит-у меня 39 недель сейчас почти, а за беременность моя грудь не изменилась, не болела, не росла и никакого молозива нет и не было даже намёка на него

Den

У меня во время беременности ничего не было. А родила, появилось молозиво.

Иван

у меня тоже не было его во время беременности