Йц
Йцукен

девочки, про молозиво+

а как на ранних сроках обнарузить.... надавила на соски и как-будто что-то так беленькое немножечко вышло, это то? вот всем советую, а когда меня коснулась, прям всё хочется уточнить, спросить)... не сочтите за глупость

или это должно быть прям хорошо заметно? типа "невооруженным глазом"

не знаю "Счастливая",просто мне ещё от мамы известно, на ранних сроках у неё молозиво обнаружилось, но вот спросить как это я как-то тогда не решилась, а теперь думаю...

Cemil Saraydar

не верьте, у всех по разному у меня молозиво началось еще около 18 недели где то! ! и текло, без подкладок в лифчик было не возможно, я всю беременность в лифчике не снимая его без надобности проходила!! ! вот так то, с ГВ нету проблем, в начале после родов у меня прям ручьем текло молоко постоянно! ! сейчас 2,5 месяца уже не так, но еще течет особенно под утро, пока сплю!!

Людмила Дмитриева

все что-то из титек во время беременности выделяется это молозиво... после родов молоко.... закон... .

Светлана Тазина

Молозиво, как уже сказали, около 30й недели, и это будут не просто капельки, а небольшие струйки) Вы почувствуете) А потом, наверняка поднимется температура тела, в груди будет жарко - это уже молоко пришло)

Антон Зурин

Если на ранних сроках появляется молозиво-это проблемы гормонального плана, которые плохо влияют на течение беременности.

Филюк

не надо трогать грудь!

Екатерина К.

молозиво при беременности появляется ок 30 недель, если на ранних сроках проявилось, я бы посоветовалась со своим гинекологом - это не есть норма, молозиво появляется уже ближе к родам.... а как проявляется, когда делаешь "как бы" сцеживающие движения появляется чуть -чуть желтоватая жидкость, но к груди с такими экспериментами надо прикасаться как можно реже, это способствует сокращению матки, что не есть хорошо....

Анатолий

у меня на 27 появилось, когда начала пить смесь для беременных.

Олеся Плахута

не помню про свои ранние сроки беременности-на соски не жала: ) Но ближе к концу беременности у меня появлялись желтые пятна на ночнушках, которые не только видно невооруженным глазом, но и очень сложно отстирать: (

Сергей Самойлов

Молозиво обычно прозрачного цвета, надавливать и выдавливать его не нужно, заметно бывает по пятнышкам на ночнушке или бюстгалтере, иногда на самом соске капелька заметна или корочка от высохшего молозива желтоватая. У меня так.

Al
Alex

на фига на соски давите? выброс окситоцина в организм, спровоцирует гипертонус и схватки. выкидыш хотите?

у меня появилось молозиво в 18 недель. подтекать начало, струйками а не капельками. но у нас все такие по женской линии

Николай

у меня также было на маленьком сроке, сейчас кормлю грудью уже 5 месяцев и все хорошо. А грудь лучше не трогайте, стимулируя соски, матка может сокращаться, а вы беременны же.

Юлия Гулак

У меня на 6 месяце появилось молозиво.)

Та
Татьяна

у меня молозиво появилось где-то недель в 20. буквально капелька иногда выделялась прозрачная.
с увеличением срока стало больше. сейчас 38 недель, бывает даже футболка намокает.