Кокетка Кокетка

Когда появилось у вас молозиво? чето я подзабыла, на какой неделе?

неее у меня с дочками не после родов, а до родов появилось, вот не могу вспомнить, то ли в 30 недель, то ли в 34 где-т...

Nastya

Оба раза на вторые сутки после родов

Матрасы Мебель

Через 6 часов после родов.

Олег Панк

На первой неделе после родов.)

Юлия

с первой дочкой, на 14й недели уже во всю лилось, особенно после горячего сладкого чая! без лифчика не возможно было ходить! со второй по позже, неделькам к 30ти появилось!

Инна Квин

с недели 18

Эля Гончарова

не помню на какой неделе....сейчас мне кажется, что я всю беременность истекала просто!!! зато потом молока не было(((

Иван

в норме может молозиво появляться с 28ой недели

НЕ
Надежда Ермилова

примерно недели в 23

Оксана Максименко

на 2-4 день после родов, а молоко в груди на 7 месяце, но давить его нельзя!

Наталья Алешкина

при первой беременности сразу же после родов, там ещё говорят соски покрутить, это чтоб молозиво появилось и детей сразу же прикладывают. А со вторым ребенком, оно у меня на 16 неделе появилось, а потом пропало и появилось вновь в 30 недель.

Галина

У меня неделе на 20-25 примерно... точно не помню.. . и то больше из правой груди, а из левой почти нету ((