Anna Kovaleva-Miloradovich

если молозиво аж на двадцатой неделе появилось, значит молоко стопудово будет?

Svetlana Boukova

Не важно когда появилось молозиво, молоко у вас будет. Самое главное правильно наладить процесс грудного вскармливания.

Екатерина Комарова

Молоко-то по-любому будет, вы же млекопитающее (как это ни ужасно звучит, но так и есть). . Но от Вас и только от Вас зависит сохраниться ли оно на длительный период.. . Главное - правильный настрой.

Степан Милованов

Только 4% женщин действительно не в состоянии кормить грудью из-за отсутствия молока. Самое главное-ваш настрой и возможность высыпаться.

Калипсо

У меня только на 8-м месяце появилось, и всё равно молока было хоть залейся))

Мария Игоревна

у меня такая же сиутация бфла, кормила до 1.10, надоело просто, усталааааааа от ночных кормлений, так можно было б тянуть ещё эту лямку.

Ga
Galka

не факт. все зависит только от вас сможете ли вы сохранить лактацию или нет, у меня тоже появилось молозиво рано но грудью еле-еле прокормила 3 месяца

Ольга Булатова

будет не переживайте

Boomer Boomer

у меня вообще молозиво во время беременности из груди не текло. Молоко есть

Анастасия Лебедева

молоко будет если прикладывать по требованию первые 3 мес

Евгения Белоусова

у меня рано начало течь молозиво, около пяти месяцев, сейчас молока хватает, только одна проблема-грудь плохо держит молоко, постоянно хожу со вкладышами для груди. не знаю связано ли это друг с другом?

Сергей Николаев

у меня с 14 недель началось. а в 22 уже само лилось. ватные диски в лифчик ложу. но всё равно думаю что мало будет молока, потому что сиськи маленькие (