Ju
Justinas

Если идёт молозиво на 5 мес. это значит,что молоко будет? Всё в порядке?

Kristina

Это ничего не значит. У меня его не было до самых родов, молока было завались.

Зв
Звездa

Это значит, что идет перестройка организма, и больше ничего.

Св
Светлана

ни о чем это не говорит. У меня, например, молозива не было во время беременности вообще, Зато молока хоть залейся, на троих хватит

Ню
Нютка

eto nicego ne znacit. Pocti u vseh jenshin vihodit molozivo. Eto normalino

Лиана

Это ничего не значит. Молозиво выделяется в небольших количествах у большинства беременных, однако у некоторых молоко может и не прийти или прийти, но в небольших количествах.

Ди
Диана

у меня оно с самого начала беременнности) вообще отсутствие молока встречается только у 3% женщин, все остальные случаи-неправильное налаживание ГВ и безграмотность в таких вопросах. пока есть время поизучайте, потом себе спасибо скажете.