Александр Решняк

после грудного молока чем начинать кормить ребенка. и когда начинать подкорм? нам скоро 5 мес.

Дикий

А у своего педиатра не желаете проконсультироваться?

Ольга

прикорм с 6 месяцев- первыми вводят овощи, потом каши и молочные продукты, мясо с 7-8 месяцев

Александра

Если с весом все нормально, прикорм вводится с 6 месяцев в виде овощных пюре и гречневой, рисовой каш, продолжая ГВ

Раиса

прикорм!! !
После 6-ти мес.
С овощей.

Натали

лучше спросите у врача. мы начали в 5,5 с овощей, потому что вес большой.. . все индивидуально.

Ал
Алла

http://www.baby.ru/company/moscow/club/68263883/blog/post/70714609/ статья о прикорме. На ГВ рекомендуют начинать прикорм в 6 месяцев

Виктория

молочные смеси и прикорм начинала с 4 месяцев