Ко
Константин

подскажите пожалуйста.. . нам 4.5 мес еще ни разу не давала молоко агуша с 0 мес, как его им кормить?

Ле
Лена

и не стоит начинать раньше года. достаточно гв или смеси.

K@
Katya @@@@@@

Самый минимум с 8 мес. А лучше с 2лет

Петр Осипов

хороший вопрос задает роман малиновский, какая-то американская фирма, наверное и в европе такие есть, выпускае приспособление для кормления грудного ребенка отцом. это силиконовая емкость, иммитирующая женскую грудь. она заполняется молоком, в вашем случае агушей и крепится на мужском торсе. считается, что используя это приспособление мужчина может ощутить такую же близось с ребенком как и мать кормящая. наберите в поисковике: товары для младенцев