Инга Сабурова

Вопрос мамам Можно ли ребёнку 2.6 лет давать взрослый кефир, кипячёное молоко, а не Агушу?

Илья Александров

конечно можно. Что вы все ведётесь на маркетинговые ходы: детская вода, детское молоко и т. д. Типа "взрослое" молоко и не молоко вовсе.. . Давно пора переводить ребенка на нормальное меню

Ал
Александра

моему ребенку 1,5, я даю ему и кефир и снежок обычный. каши тоже варю на обычном молоке, а не для малышей. Разницы не вижу

Наська Ловчикова

нужно, эти агуши сомнительного качества, уж лучше кефир

Юрий Волков

Конечно можно. ) Уже взрослый ребёнок. Многие уже в ясли ходят с двух лет. Там агушу не дают. А дают обычный кефир и молоко (работала в детском саду - младшим воспитателем).

Be

уже полтора года как можно...

Дмитрий Смирнов

Можно, главное, чтоб к его качеству не было претензий. Думаю, в каждом городе так или иначе есть достойные производители молочной продукции.

Анна

Если качество продукта хорошее, то почему же нет?

Аркадий Ильин

Многие уже в садик в этом возрасте ходят. Там, что дали, то и едят.

Um
Umeedy

Конечно можно. Я вообще эту агушу не давала.

Сергей Павлов

покупайте молоко и кефир настоящие
а не восстановленное....

Кр
Кристина

да конечно! давно пора!