Bogi

Подскажите. Вот коровье молоко можно давать ребенку после года. А магазинное? (типа "агуша","тёма")

Авторазборка Турбо-Нн

Коровье молоко является натуральным продуктом а агуша и т п консерванты правда по их рецензиям с добавлением витаминов и т д Лично Я за молоко коровье

Андрей Сергеев

по-моему до 3 лет нельзя. я не даю, у нас аллергия

Kalisa Joldubaeva

А на Агуше и Теме стоит маркировка по возрасту 🙂

Михаил Лазарев

всю жизнь детей кормили молоком ,. и какие люди выросли !! скажи . где сто лет .даже полста . можно было купить ..Агушу ...морочите себе голову ...и нам за одно ..

Татьяна Карих

так получилось, что в десятидневном возрасте ко мне попала племянница. Дело было в самый разгар 90-ых, тогда в магазинах вообще ничего не было, в том числе - и смесей. С фабрики-кухни молоко давали с 4-х месяцев. Кормить было практически нечем. Я покупала коровье молоко на рынке, разводила напополам водой, молола крупы на кофемолке, и варила жиденькую кашку. Таким образом мы ее кормили до 4-х месяцев, потом стали молока на фабрике-кухни брать. Сейчас моей племяшке 18, девица ростом 182 см. , с абсолютно здоровым ЖКТ, и никакого даже намека на аллергию. А Вы говорите - коровье молоко нельзя:)

Александр Дудин

Вы действительно верите в разницу между "детским" и "взрослым" молоком?

Джамиля Сотавова

А в магазине типа не коровье молоко, да? А чье тогда, извините?

Алексей Чубыкин

я с года агушу даю

Алексей Булыгин

агушу с 6 мес давала с года простое