Алексей Андреев

какое молоко вы выбираете для своего ребенка? обычное или специализированное ( типа "Тёма)

Игорь Седенков

ага по специальному индивидуальному заказу, из моей груди )))))
Коровье и псевдокоровье мои дети не пьют.)))))

Ви
Виталий

козье, по возможности парное

Ни
Никита

Обычное Суджанское

Иришка Голованова

всякое пьем - предпочтительнее Агуша

Сергей

Я пару раз брала специальное, кипятила - оно сворачивалось, то есть было несвежее. Стала брать обычное свежее. Тоже кипячу и чуть чуть сахарку добавляю. Нонешние дети не сладкое пить не будут. (( А если молоко из под коровы домашнее, его еще и водичкой разбавить надо.

Тигран Пртавян

тему и грудное молоко

Иван Шеин

всегда обычное брала

Сергей Азаров

обычное, т к про это детское много говорили знающие люди что нет там пользы просто деньги зарабатывают на нем т к оно дороже. . таже фигня с детской водой, пюрешками, мясом. . единственное творожки и кефир покупаем детские ии то только ам ам, с агушей тоже фигня там какая то. . остальное сама готовлю взрослое

Леха Поставнев

хм, мой киндерёнок, пил только натуральное молоко от живой коровы: ) и ни какой водой я его не разбавляла, сейчас пьем магазинное обычное.

Рустам Расулов

я покупаю тёму агушу и смешариков такое молоко тоже есть ещё здрайверы своим беру

Юля

я брала обычное.

Иван Шилович

обычное, со сроком хранения 3 суток (т. е. без консервантов и стабилизаторов)

Роман Ойл

Детское ХИПП.. .
Хотя мой муж и дочка только экологически чистое свежее молоко пьют, решила малышу давать адаптированное..