Владимир Коровин

Ребенку недавно исполнился год. Стоит ли начинать давать детское молоко типа Агуша, Тема или продолжить кормить смесью?

Виктория

Мы были на смешанном питании, в 7 мес. У меня молоко кончилось и мы перешли на вышеупомянутое молоко. Все прекрасно, идея малышу понравилась, а в 8 мес. Мы отказАлиса от смеси, сейчас он у меня кушает супчики, пюре, пьет молочные коктельчики, кашки ест. В общем все ест, так что в смеси вообще нет смысла. Не ленитесь, готовьте ребенку блинчики, оладьи и тп. , если подойти к этому с фантазией то получается не только вкусно но и весело.

Ол
Олег

В год ребенок был на общем столе. Я только уменьшила кол-во всяких специй в еде, и всё... Какая к черту смесь?..)

Cвета Гурова

Зачем в год смеси то, уже пора с общего стола кормить.

Алексей Карпов

В год уже не надо смесей. Вообще, как только ребенок научился хорошо кушать с ложки его не надо кормить из соски. Кстати, не забывайте - молоко это еда, а не питье. И все соки-компоты, тоже, фактически еда. Пить надо воду.

Людмила Фанасова

дык в год вроде уже и так все ест, зачем еще смесь...

Евгения

Дык давно пора человеческую еду давать...

Masha Volkonskaya

если не гв, то всё остальное одна фигня

As
Astralbody

В год ребенок уже кушает с общего стола.

Trend Stayler

они с 8 месяцев, так почему бы и нет?

Максим *******

я выщитывала и получается что смесь выгоднее, но только не смесь а детское молочко под цифрой 3. просто детское молочко если не выпить сразу в нем много бактерий всяких разводится, а в смеси ни чего подобного нет. единственное, за что я, так это варить кашки или так разбавлять, но хоть иногда давать детям козье молочко.

Елена Бондарева

Я смесь заменяла ряженкой или снежком

Ирина Кузелева

это еще раньше можно было давать) нам 8 мес 9 скоро будет) мы на гв, кашу варю только на этом молоке и ей иногда даю)

На
Наталья

Ровно в год перестали давать смесь, молоко тёма, агушу в чистом виде не давали вообще, точнее она молоко вообще не пьёт, а каши на детском молоке варю всегда или на отборном, еще беру тёма обогащенное молоко. всё ок.