Воспитание детей

После трёх месяцев молоко стало как вода и приходится кормить смесями.А у вас так было?

молоко и состоит из воды на 92%, а все остальное там самое полезное, только ни в коем случае не давайте детям смеси!!!! я Вас просто умоляю!! ! почитайте информацию на сайтах о грудном вскармилвании

у меня тоже так было, но я продолжала кормить до 3 лет, в этом молоке все самое ценное для малыша ни в одном питании, даже замом дорогом вы етого не найдете+иммуноглобулины
Галина Зайцева
Лучший ответ
Было и я дура позволила ребенку грудь бросить. А уже потом узнала, что надо насесть на педиара и попросить выписать таблеточки. Не помню как назыываются, но они и количество молока увеличивают и жирность. Стоят они не дорого. А вот смесь - штука дорогая, поэтому педиатр ни в жизнь сам первый не предложет таблетки
насоветовали))).. больше жрать... ужОс)))).. не от этого прибавится молоко.. бред
генетику еще никто не отменял.. значит предрасположенность у вас такая

у меня тоже так было.. перешла на смешанное вскармливание.. грудь+смесь
и ничего.. бегают мои дылды))))
это вы зря. . хоть бы в инете почитали. . молоко на 87% состоит из воды, и его состав и жирность меняется в течение дня.
у всех было тоже самое! это нормальное молоко.
было, только перешли на смеси раньше
было.. жрать надо потому шо за двоих и все подряд..
Дана Искакова
мне педиатр советовала делать такую настойку: на 1 литр кипяченного горячего молока 5-6 очищенных грецких орехов. всё в термос и настояться часа 2. потом пить по полстакана. раза 3-4 в день. гадость ужасная, но я для малышки пила, старалась!!!
У меня изначально молока было мало и совсем жидкое. С месяца стала докармливать смесью, при этом продолжала кормить грудью. Вот так мы до 1.9г прокормились. Кстати проблемы с молоком у меня было с обоими детьми. Просто кто-то порода молочная, а кто-то мясная)))
У меня густое было и жирное. Я до 6 месяцев без прикорма кормила и хватало.
Лена было!!! Очень старалась кормить грудью, мечтала чтоб до года.. .
Но 2месяца и всё....Молоко исчезало... Просто постепенно всё меньше и хуже становилось. Я и чай с молоком пила за каждые 20минут и после кормления пила. И орехи ела, и специальный чай для лактации пила, и ноги парила. И даже молокоотсос покупала чтоб грудь расцедить... .
бесполезно.... что первого, что второго, кормила максимум до 3мес... .
Я под конец просто собирала остатки из груди и добовляла в смесь, чтоб хоть немного молочка было моего.
Лера Ефимова
Кушуть, кушать и ещё раз кушать полноценную здоровую пищу. Сметанки побольше, чай с молоком, но не в коем случае не со сливками, сгущёнку можно добавлять в чай. Кушайте каши по утрам со сливочным маслом. О своей фигуре позаботитесь потом.
у меня где-то после четырех месяцев так стало)) )
кормила смесями и остатками молока, стала все меньше и меньше грудь давать и все-молоко исчезло)
Надо самой хорошо кушать и не волноваться, и молочко будет хорошим. Еще чаи полезно пить молокогонные)))
У меня было только после месяца кормления, пришлось перейти на исскуственное питание, ребенок не насыщался
есть нужно по пару орешков грецких в день. а если мало молока в магазине есть спецальный чай для кормящих мам у меня трое детей и мне помогало.