Воспитание детей

Правда, что в современном мире младенцев лучше кормить смесями, потому что у современных молодых мам грудное молоко ядов

ядовито?

Во всяком случае, когда сделали анализы грудного молока, то ядовитые соединения обнаружили во всех образцах! И дело даже не в том, что мамы якобы специально травились, просто, например, такие вещества, как хлорка, проникли всюду. А смеси хотя бы без нее делают.
Не правда. Если женщина настолько больна, что не может кормить, врач ей об этом скажет. Ребенок живет в том же мире, что и мать, никуда от токсинов не денется.
A|
Ayiqcha |
Лучший ответ
а 9 месяцев он кровь ее употреблял - нормально? Через пуповину? Она без хлорки ?
Спросила тётя которая не хочет замуж и детей....
Ханзада Таменова Я в книжке прочитала. Игоря Прокопенко "Тайны мужчины и женщины". Я современный человек, там написано, что быть без влечения это нормально и вообще 25% пар бесплодны
Кто делал эти анализы? Ссылочку на научные источники можно
Аня Нечаева
ни одна смесь полноценно молоко не заменит. кроме белков-жиров-углеводов в молоке еще и ферменты, и антитела, и иммуноглобулины
А я-то и не знала! Троих детей травила
*princess-Swan *
У каждого своя правда
Смеси это прикормка, разнообразие или крайний выход, в нём нет витамин, как в грудном молоке, а они делают малыша здоровым .Матери обязаны заботиться о ребёнке и своём здоровье .Смеси тоже разводятся на воде из окружающей среды, и дышим одним воздухом .
Да ну нет конечно же
Nurjan Tatieva
Какие мамы - такое и молоко.
Олеся
Любовь Василенко как будто они завтра побегут рожать
А фиг их знает..:)
Valentina Buryanskaya
Смесь - это имитация настоящего молока, заменитель. Ребенок-искусственник недополучает важные для развития иммунитета вещества. Полностью отказываются от ГВ только в крайних случаях.
Просто кормящей мамочке нужно не курить и правильно питаться, существуют специальные списки, что можно и даже нужно есть, а что - ни в коем случае.
А насчет хлорки, так неизвестно еще, что напичкано в эти смеси. От пальмового масла до консервантов, и неизвестно, что страшнее.
Виктория Сыч
Откуда вы такие беретесь? Вам что, мозгов не хватило на раздаче?
Ольга
ну до 3 лет, там явно ни чего уже нет хорошего
Марина Рябова
я ничего такого не слышала. всё-таки я думаю, что даже если это и правда, то ничего страшного в этом нет. организм ребёнка всё равно столкнётся с хлоркой и прочим.
Larisa Sargsyan
ложь, я думаю
Лучше молоком, чем смесями. На смесях дети не очень крепкие вырастают.