Воспитание детей
До какого возраста ребенка нужно кормить смесью и когда можно начинать давать коровье молоко?
Да бред это все, что лучше давать козье, да оно более адаптированно к грудному молоку, но оно имеет специфичекий запах. Если дадите сначала козье, потом коровье можете отбить охоту пить вообще какое-либо молоко. Я начала давать после года, дочка его очень любит, тем более АГУША производит молоко как с витаминами, так и с лактулозой, что очень полезно. Если нет аллергии, то давайте столько сколько хочет малыш, и пусть растет здоровым.
Коровье молоко лучше вообще не давать. Уж до трех лет точно. Не зря, кстати, фирма Nestle разработала и производит сухое молоко до 3-х летнего возраста.
наши врачи /в Германии/ запрещают давать коровье молоко детям до 1 года.
Мои дети пили после 1 года обычное молоко с магазина и всё было нормально. Но есть дети, у которых аллергия на лактозу в молоке
Я каши на нем варила... с 4 месяцев... Не было другого...)))
коровье давать вообще нельзя, только козье
Мы варили манную кашу с 6 месяцев на молоке. Пила с удовольствием, нам доктор посоветовала. Ничего в нём страшного выросла и не болела.
мы своему с 4 месяцев давать начали, Сначала первые где то дня 3 пополам с водой а потом прям так. Ему тоже похоже нравилось напьется и спит, после молока даже смесь не брал.
navernoe kak tolko nauchetsya michat kak karova tak i pora))))))) devushka izvenite ya neimeu vedu vashego ili chegonibud rebenka prosto pizdec kak smeshno stalo
да фигня про коровье молоко.. у нас в деревне козы только у древних немощных старух были. все кормили коровьим. если своего не было. ну это вообще не женщина считалась. если организм примет, то и спервых дней, уходили и в поле на весь день, и в лес. а чем ещё было кормить? а если в организме нет фермента для переработки молока, то уж никакое не пойдет